Chaud et agréable à porter ! P...
Chaud et agréable à porter ! Pour ski et rando.
- Beperkt geurtjes
- Warmte
- Vochtregulatie
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Chaud et agréable à porter ! Pour ski et rando.
Poměr cena a kvalita je skvělý. Oproti jiným značkám se zde nedělají oka či díry. Koupeno již podruhé.
Buenas calidad-precio. Ideal primera capa para salidas invernales.
świetna, kupiona dla syna. To już kolejna bluzeczka merino w kolekcji. Jakość i komfort
Super koszulka, piękny kolor i właściwości.
Очаквах по-голяма плътност на плата спрямо другите блузи, но се оказа, че са напълно идентични. Ципът е функционален, но не от решаващо значение в крайна сметка. Блузите без цип на яката са доста по-евтини за кажи речи същото усещане за дреха.
Acheté en solde donc le rapport qualité prix s'améliore. Je l'ai mis dans une période de froid, plus agréable a porter que les polos que j'utilise d'habitude. Satisfait de mon achat.
Chaud
Confortable, bonne régulation de la température