Świetne spodenki w świetnej cenie!
Świetne spodenki w świetnej cenie!
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Świetne spodenki w świetnej cenie!
Die Hose fällt sehr klein aus. Unbedingt zumindest eine Größe größer als normal bestellen! Ansonsten gut verarbeitet mit bequemen Sitzkissen.
Ok
Hola Alex
Muchas gracias por tu valoración sobre el producto adquirido. Seguro que con ello, ayudamos a futuros interesados en su compra.
Un saludo
Raúl.Experto Ciclismo Decathlon España
RAS
Bu tayt gerçekten uzun sürüşler için ideal. Yastıklı yapısı sayesinde 3 saate kadar rahatlıkla kullanabildim ve sürüş boyunca konforu hissettim. Ter atma özelliği sıcak havalarda gerçekten işe yarıyor, ciltte rahatsızlık yaratmıyor. Bacaklardaki silikon bantlar sayesinde kayma olmuyor, tayt sabit kalıyor. Hem sağlam hem de hafif bir yapıya sahip, b
Bon produit de base mais un peu cher.
wszystko super , fajnie. dosyć dobra wkładka. nie przypadły mi do gustu szelki , potrafią spadać.
S/c
Olá estimado António,
Desde já muito obrigada por nos ter dado a sua opinião sobre este artigo que adquiriu.
Espero ainda que toda a sua experiência na nossa loja tenha sido agradável e tenha correspondido às suas expectativas.
Alguma…
Bardzo wygodne, techniczne spodenki do wyczynowej jazdy. Bardzo dobrze się trzymają na ciele i nic nie przeszkadza w jeździe. Wkładka spokojnie zaspokaja nieprzerwaną jazdę przez 2 godziny bez dyskomfortu.
Good fit. Breathable. Padding feels premium. Easy to wash and fast drying.