kiválló napi használatra
Futáshoz vettem, kiválló, jó meleg mégis légáteresztő! Korábban már volt ugyan ilyen sálam, csak más színben, és az is tökéletes volt.
- Ademend vermogen
- Warmte
- Modulariteit
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Futáshoz vettem, kiválló, jó meleg mégis légáteresztő! Korábban már volt ugyan ilyen sálam, csak más színben, és az is tökéletes volt.
Kedves Kulanda!
Köszönjük szépen, hogy értékelted termékünket és, boldogok vagyunk, hogy bevált számodra a termék.
Kellemes napot kívánunk.
Sportos üdvözlettel:
Bulejsza Judit
Országos Open Voice Moderátor
Je l'utilise à vélo, pour courir ainsi que pour le ski de fond. Il me tient suffisamment. En revanche, il peut être plus compliqué de respirer lorsqu'il est sur le nez ou la bouche mais rien d'anormal.
bon maintien au chaud et bonne respiration
spełnia moje oczekiwania
Correspond parfaitement à mon besoin
Article au rapport qualité/prix excellent
por el precio que tiene está bien, pero no es muy flexible y la parte de arriba es extremadamente fina
BARDZO DOBRY KOMIN DO GRY W PIŁKĘ ORAZ TRENINGÓW W CHŁODNE DNI
Dobry stosunek jakości do ceny ale mógłby być bardziej przylegający do szyi
Très bon produit qui remplit son rôle. Bémol : difficile de respirer si on le met devant la bouche par grand froid.