Bardzo smaczny. Idealnie się r...
Bardzo smaczny. Idealnie się rozpuszcza. Wydajne opakowanie.
- Vereenvoudigt hydratatie
- Vitamine en mineralen gehalte
- Vermindert vermoeidheid
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Bardzo smaczny. Idealnie się rozpuszcza. Wydajne opakowanie.
Excelente sabor, muito fácil de diluir.
Cumple perfectamente su objetivo de hidratación y reposición de sales
Utilisartion régulière pour mes activités running,randonnée, ballades
Bardzo fajny izotonik w ekonomicznym opakowaniu.Jestem z niego bardzo zadowolony.
Bon produit et bon rapport qualité prix.
Calidad contrastada del producto y formato económico
Laisse un goût particulier par temps chaud.
Hidrata completamente quer antes, durante e depois do exercício.
Utilisé pour le vélo en complément de barres énergétiques. Permet d'éviter la fringale. Goût agréable. A alterner avec de l'eau sur des sorties longues