Bardzo fajne kurteczki. Piorę ...
Bardzo fajne kurteczki. Piorę w pralce nic się nie dzieje
- Vermindering van plakkerigheid
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Bardzo fajne kurteczki. Piorę w pralce nic się nie dzieje
Ficou Top, só tem ser o tamanho a cima
artigo boa qualidade
Super lekka kurtka i najważniejsze przeciwdeszczowa.
Beim Fußballtraining ist mein Sohn klitschnass geworden. Während der Rückgabefrist habe ich Decathlon kontaktiert und den Fall geschildert und dass ich die Jacke zurückschicken möchte, da sie ihren Zweck nicht erfüllt, ich aber das Etikett nicht mehr habe. Leider keine Reaktion und nun ist die Rückgabefrist abgelaufen. Echt schade.
swietna kurtka, bardzo lekka, przeciwwiatrowa i przeciwdeszczowa
Espetacular, melhor que o esperado!!!
Espetacular, excelente impermeabilização, ter o cuidado de utilização correcta
Bien no mete el agua y es usada para entrenar cuando llueve.
Excelente