Polecam
Świetnie spełniają swoją funkcję dla dziewczynki jeżdżącej rekreacyjnie.
- Bewegingsvrijheid
- Grip
- Handigheid
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Świetnie spełniają swoją funkcję dla dziewczynki jeżdżącej rekreacyjnie.
Muy cómodos.
Très bien pour l'utilisation de ma fille (1 fois par semaine à l'équitation)
Buono
qualidade, resistancia, grande liberdade de movimentos, confortaveis
Los utilizo para conducir y son geniales, dado que tengo las manos pequeñas me quedan perfectos
frumoase si comode
Fajne rękawiczki, dobrze się sprawdzają, dobrze się trzymają, jestem zadowolona
Jolie paire de gants enfant avec grip pour une bonne tenue des rênes. C'est la 2e paire (taille supérieure) de ma fille pour un usage régulier au cours de poney. Pas pour grand froid mais fait le job pour le cours d'une heure.
Buon prodotto! I guanti sono comodi, ben rifiniti e adatti all’equitazione per bambine. Il colore rosso è bello e si vede bene, la misura è giusta e si adattano bene alla mano senza stringere troppo.
✔ Comodi da indossare
✔ Colore vivace
✔ Adatti per equitazione
✔ Buon rapporto qualità/prezzo