To już mój kolejny identyczny ...
To już mój kolejny identyczny strój. Szczerze polecam!
- Chloorbestendig
- Bewegingsvrijheid
- Dekking
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
To już mój kolejny identyczny strój. Szczerze polecam!
Maillot de bain bleu foncé matière souple et élasticité au niveau des bretelles. Taille correctement
Bueno
perfetto.
ottimo prodotto
Rozmiar 36 to XS. Jest bardzo mały. Noszę 36 a ten był na mnie za mały, prawie nie zasłaniał biustu. Myślę że muszę kupić 40 na mnie
j'adore le look et il est pratique pas d'entrave à la nage
Kierując się opiniami innych użytkowników, kupiłam kostium arena w mocno "zawyżonym" rozmiarze. Standardowo noszę 40 (170 cm wzrostu, 98 w biodrach), czyli kawał baby. Zamówiłam rozmiar 44 i taki pasuje (opięty) na osobę o moich olbrzymich gabarytach.
Matière agréable à porter, couvre correctement et offre une bonne liberté de mouvement. Je trouve qu'il taille un peu petit, j'ai pris une taille au dessus pour être à l'aise.
Beau maillot de bain, confortable et joli. Très utile pour des séances de natation hebdomadaires