Super okulary ochronne. Nie ty...
Super okulary ochronne. Nie tylko na rower, bieganie. Kupiłem już kilka par dla rodziny.
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Super okulary ochronne. Nie tylko na rower, bieganie. Kupiłem już kilka par dla rodziny.
bon rapport qualité prix
J'utilise la paire de lunettes teintées jaune pour rouler en vélo de nuit ou par temps nuageux de jour. J'utilise également la version totalement transparente pour rouler de nuit. Mon reproche est que les lunettes cassent assez rapidement
,ce n'est pas fait pour un usage moyennement intensif. néanmoins le prix est en très bas, on en a donc pou
Per il prezzo che hanno vanno bene ma nn si può pretendere chissà quale prestazione
Za tą cenę naprawdę dobry sprzęt. Obraz wyraźny, ostry. Dobrze siedzą na uszach. Dość delikatne zawiasy i w kieszonce tylnej koszulki rowerowej potrafią się rozpaść jeśli mocno naciśniesz, ale jednym ruchem można naprawić i służą dalej. Mam trzy pary: szare, żółte i przezroczyste.
Produit correspondant à mes attentes
Ideali pt pedalat pe timp de zi si de noapte
Dobré brýle, používám je na výlety.
supere
considerando il prezzo, non è male: vanno bene, principalmente, quando si va in boschi bui anche di giorno. Si vede abbastanza bene e proteggono adeguatamente dal sole quando si torna in strada.
Si vede che non è materiale di primissima qualità, ma sono comunque di buona fattura, specialmente considerando il prezzo.