Dobra jakość koszulki i nadruk...
Dobra jakość koszulki i nadruku. Polecam
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Dobra jakość koszulki i nadruku. Polecam
ürün güzel alın tam beden
bonne qualité, ne se déforme pas au sèche linge
j’adore
super tee-shirts
Ok
Camiseta de algodón,suave y ligera muy agradable de llevar
Bardzo miły materiał
Mükemmel
Diseño muy bonito, camiseta muy cómoda y ponible, como observación, me gustaría encontrar más diseños parecidos a este.