Super do stacjonarnego obozowa...
Super do stacjonarnego obozowania. Do turystyki pieszej zdecydowanie za ciężki i zbyt objętościowy
- Makkelijk te (de)monteren
- Vermogen
- Eenvoudig mee te nemen
- Look / Design
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Super do stacjonarnego obozowania. Do turystyki pieszej zdecydowanie za ciężki i zbyt objętościowy
Mon fils de 7 ans a monter la tante en suivant les consignes.
Rapide et simple a ranger.
Vyhovuje,možná pro dva je prostor jen tak tak.
manque un petit abris devant la tente
Bardzo łatwo rozłożyć i złożyć, po złożeniu łatwo transportować, pod tym kątem dużo lesza od namiotów rzucanych
Enfin une tente facile à monter mais aussi à démonter.
Très satisfait de cette tente je suis en moto donc mode bivouac se monte et se fixe Très vite en cas de pluie,protège bien du soleil en mode camping le petit bémol est le poid 5kg
A voir dans le temps si elle tient la route malgré tout je la recommande.✌️✌️
Salutation motard.
Parfaite ! Très pratique !
Très bonne tente
Nous en sommes ravis !
Legere, facile a transporter, un montage et démontage d’une facilité incroyable
Bardzo dobry zakup. Co prawda nie da sie go tak ładnie zlozyc jak od nowości, ale polecam w 100%. Super sprzet.