Lo que estaba buscando
Llevaba tiempo buscando un bidón con estas características y con diseño bonito, me encanta!
- Look / Design
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Stevigheid
- Gemakkelijk in gebruik
- Isothermisch
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Llevaba tiempo buscando un bidón con estas características y con diseño bonito, me encanta!
Lourd mais pratique
top qualité
İyi
chiusura molto pratica con il blocco e il manico. tenuta perfetta, nessuna perdita. Lo consiglio per bevande da tenere al fresco, per le bevande calde preferisco quelli con il tappo che può essere usato come bicchiere che evita scottature. mi trovo molto bene e confermo la praticità di apertura e chiusura con una sola mano.
Świetny termos, relatywnie lekki, pije się z niego bardzo wygodnie, świetnie trzyma temperaturę, do tego ma prosty, minimalistyczny design. Zakupiłam go do pracy, ale jest tak fajny, że dokupiliśmy z mężem te same w wersji 0,8l na wycieczki w plener. Wspaniały produkt w bardzo dobrej cenie.