Не дёшево, но качество!
Облегает без складок и не в обтяжку, а главное,что это действительно термобелье, а не потдельный трикотаж. На 2 зимы хватает. Потом новый купил. Потому, что поправился.
- Warmte
- Vochtregulatie
- Bewegingsvrijheid
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
