Bardzo wygodne
Bardzo wygodne
- Bewegingsvrijheid
- Zakken
- Anatomisch ontwerp
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Bardzo wygodne
Wygodne, nie krępujące ruchów spodnie w góry i na rower.
Pantalon de randonnée très agréable
Bon rapport qualité-prix; convient bien à de la randonnée itinérante. Bien que ce produit ne soit pas de la marque "Quechua" , je me demande toujours, en parcourant vos rayons, si vous contribuer au bien-être de ce peuple des Andes en Amérique du Sud, en contrepartie de votre utilisation de ce nom en communication et marketing.....
udobno, lahko
It is very good and comfortable, relaxation is very good
Ameiiii perfeita
Świetne spodnie, polecam zwłaszcza na wakacje w większym mieście bo mają 2 kieszenie z przodu, głębokie i po każdej stronie jedną zapinaną na zamek. Trochę rozciągają się podczas noszenia
Ottimo
super spodnie, ale je zwróciłam bo były troszkę za małe