śniegowce
Buty jak najbardziej na duży śnieg i mróz, sprawdzają się w 100%. Wygodne i ciepłe.
Trochę słabiej radzą sobie z pokrywą lodową na chodnikach.
Ale nie jest źle. Polecam
- Warmte
- Waterdichtheid
- Grip
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Buty jak najbardziej na duży śnieg i mróz, sprawdzają się w 100%. Wygodne i ciepłe.
Trochę słabiej radzą sobie z pokrywą lodową na chodnikach.
Ale nie jest źle. Polecam
Super paire de bottes de très bonne qualité !
Kiváló minőségű termék
Ciepłe i wygodne
Bottes bien chaudes avec une semelle antidérapante qui convient mieux pour des balades confortables en ville ou parc qu'en randonnée. Un peu difficile à ôter car pas de système d'ouverture et le pied glisse mal.
Légère et efficace
J'adore ce modèle de bottes, je l'avais déjà en noir, elles sont étanches, confortables et en plus jolies!
Je habite dans un village de haut montagne, elles sont chaudes mais pas pour de températures très bases comme cet hiver (-10°). Elles tiennent pas mal sur neige/glace, c'est la 1ere fois que je ne mets pas de crampons.
Je les ai reçu trè
Leves e confortáveis
Bastante abrigadas, tallan bien.
Bardzo wygodne i ciepłe buty. Idealnie sprawdzają się w mroźne dni a w dodatku bardzo ładnie wyglądają. Brakuje mi jedynie możliwości wyboru również ciemniejszego koloru.