这个鞋子挺好的,颜色好看也保暖,也防水也不崴脚,我去徒步的时...
这个鞋子挺好的,颜色好看也保暖,也防水也不崴脚,我去徒步的时候经常穿
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
这个鞋子挺好的,颜色好看也保暖,也防水也不崴脚,我去徒步的时候经常穿
Good
Wyglądają naprawdę solidnie – fajne wykonanie, dobrze trzymają się na stopie i nie ślizgają się na różnych nawierzchniach. Niestety, przy dłuższej trasie trochę mnie obgryzły, więc polecam je raczej na krótsze wypady albo z grubszą skarpetą. Po kilku wyjściach powinny się jeszcze rozchodzić, bo poza tym są wygodne
calde e comode
Très bon rapport qualité
SKvělé zimní boty, dostatečně široká špička, hlavní důvod nákupu. Vysoké kolem kotníku, lze pevně stáhnout nebo nosit i volněji. Nárt trochu vyšší než zadek boty, velmi pohodlné. Dobré protiskluzové vlastnosti, nutno pravidelně čistit.
confortable, chaude, passe partout. mais : le gros point négatif pour moi, c'est le manque d'accroche et la mauvaise adhérence sur un sol enneigé a verglacé, des crampons que l'ont retrouvé sur les MH500 midi aurait été les bienvenus, au minimum. Le bout est plus large que sur les photos : plus confortable mais moins esthétique.
Uvidím jak dlouho vydrží, ale jsou prima.
Cómodas, cálidas y aíslan perfectamente del agua.