Świetne buty,ciepło jesienią i...
Świetne buty,ciepło jesienią i zimą. Nie przemakają. Córka zadowolona. To już druga nasza para.
- Warmte
- Waterdichtheid
- Grip
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Świetne buty,ciepło jesienią i zimą. Nie przemakają. Córka zadowolona. To już druga nasza para.
suuuper
bardzo dobre buty
Bien
Nous les prenons chaque année pour nos enfants, résistantes et confortables👍🏻
Nous les prenons chaque année pour notre fils pour l'automne -hiver, elles sont très bien et résistantes👍🏻
Beau design, coloris sympa
Très chaud pour l'hiver. Les pieds restent au sec même en marchant dans la neige.
Très confortable