très bon produit mais avec le ...
très bon produit mais avec le même défaut que la plupart des pantalons Decathlon. les fermetures éclaires sont trop petites et fragiles.
- Stevigheid
- Bewegingsvrijheid
- Waterafstotend
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
très bon produit mais avec le même défaut que la plupart des pantalons Decathlon. les fermetures éclaires sont trop petites et fragiles.
I am using this for my bike rides and it is so so good.
Perfecți pentru drumeții
au top, rien à dire
Sprawdzone spodnie, to już moja kolejna para. Poprzednie nie miały lekko i zawsze dawały radę, są wygodne, funkcjonalne i mają odpowiednią długość.
Mąż poleca
Nagyon nehéz már normális túranadrágot találni. Ha véletlenül van egy ami beválik,akkor megéri venni belőle 3-at vagy 4-et mert iszonyat kényelmetlen és elszabott "gnóm" szabásúak a jobb és drágább márkáknál is. Guggolásnál lecsúszik a fenékről, vagy térdnél van a varrás, vagy túl bő a szára, vagy túl szűk, vagy a derék irreálisan bő. Ha van egy
Ottimo pantaloni, leggeri, estensibili ed con ottima idrorepellenza.
Sono un po' fragili, o meglio, in ambienti poco battuti, magari con il sentiero invaso da rovi e/o ginestre c'è rischio di danneggiarli.
comodi
Une fermeture éclair s’est cassé alors que je n’utilise pas souvent ce pantalon.