Nunca tive problemas com o cal...
Nunca tive problemas com o calçado Decathlon. Com estas botas sinto um desconforto, aperto, no peito do pé esquerdo.
- Grip
- Stevigheid
- Waterdichtheid
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Nunca tive problemas com o calçado Decathlon. Com estas botas sinto um desconforto, aperto, no peito do pé esquerdo.
Ne pas se fier au prix. Voici une paire de chaussure d'entrée de gamme pour faire de la randonnée occasionnelle, mais qui s'avère efficace sur bien des situations. Très surpris par la sensation de bien être qu'elle procure. Bonne tenue sur chemins forestiers et sentiers. Vraiment content de mon achat.
Wędrówki do 15-20 km jak najbardziej. Wygodne, ale noszę 3 nr większe.
bardzo wygodne
Ok. Pasują
Świetne. Lekkie, dobry rozmiar
Muy versátiles y cómodas, muy buena compra
Kullanışlı
Wygodne buty. Bobra twardość podeszwy. Odporna na kamienie.
Très content de cet achat. Chaussures confortables