buty wygodne, nieprzemają ale ...
buty wygodne, nieprzemają ale niestety za duże
- Grip
- Stevigheid
- Waterdichtheid
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
buty wygodne, nieprzemają ale niestety za duże
çok memnunum güzel ayakkabı tam fiyat performans ürünü
c'est très confortable🥰
Trotz des günstigen Preises ist das ein hervorragender Wanderschuh. Passt perfekt und auch auf längeren Wanderungen sehr bequem.
Git
Bonjour, bonne chaussure,bon choix pour moi ,et je ne fais pas de pub pour la marque, satisfait de mes godasses car je marche presque tout les jours ,six jour par semaine, dix à douze kilomètres, par tout temps ,voilà, bonne soirée à vous tous. C'est la première paire de ce style. Je transpire un peu dedans ,des pieds .
LAS UTILIZO PARA CAMINAR POR CAMPO A TRAVES O EN CAMINOS IRREGULARES CON PIEDRAS
Buty świetnie się spisały podczas zdobywania Babiej Góry. Dość dobrze trzymają stopy. Wygodne.
Très bien
mąż bardzo zadowolony. wygodnie lezy stopa.