très confortable
très confortable
- Demping
- Comfort
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
très confortable
Świetne rękawiczki
gayet güzel ve yeterli
Próbowałem Giro i Shimano za dużo większe kwoty, okazały się niewygodne i ściskające na łączeniu palców z dłonią. Te są idealne i tanie, polecam każdemu z większymi dłońmi.
To moja druga juz para tych rękawiczek. Na okazjonalne wyprawy dobrze sie sprawdzaja
Buenos guantes de ciclismo que se pueden usar para otros deportes
Tercer par de guantes como este modelo que compro. Los de este año, llevan una especie de tiradores en los dedos para quitártelos de manera más cómoda y rápida. Los recomiendo y además el precio es inmejorable. No se necesita más.
Bought size small, fit perfect, good amount of padding for the price point.