polecam
polecam, pływam kilka razy w tygodniu, kąpielówki spisują się świetnie, nie sa zniszczone po kilku miesiącach używania
- Chloorbestendig
- Stabiliteit
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
polecam, pływam kilka razy w tygodniu, kąpielówki spisują się świetnie, nie sa zniszczone po kilku miesiącach używania
Excellent maillot de bain. Réponds à mes attentes
nieco zbyt gruby materiał mocno opinający
J'ai acheté ce maillot de bain en taille L mais il taille trop petit. La taille indiquée sur le vêtement est bien L mais on dirait une coupe taille M Je ne m'en sers donc pas.
Je l’utilise régulièrement en entraînement (séance d’1h30) bon maintien, rapide à sécher, résistant au chlore
Ottimo slip a fascia alta. Tiene bene
Bonjour Habituellement en L pour les sous vêtements le L de ce maillot est un peu juste.