bom
bom
- Warmte
- Stabiliteit
- Sneldrogend
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
bom
ciepłe i solidne
bardzo dobre zdaja egzamin na chlodne poranki i wieczory
Rękawki spełniają swoją rolę, w temperaturach rzędu 7-10⁰C dobrze trzymają ciepło i odprowadzają wilgoć, nawet przy średniointensywnej jeździe. Nie zsuwają się. Rozmiar XL/2XL odpowiedni na długość ramienia 68cm.
Léger, compacte: idéal quand le temps est un peu changeant, ou quand on commence une sortie à vélo tôt le matin et que l'air se réchauffe.
Le maintien pourrait être un peu améliorer, car les manches peuvent avoir tendance à tomber un peu.
Je suis très contente avec ce produit, très douces et chaudes à l'extérieur
Excellent product, comfortable to wear and easy to take on and off
Perfeitos!!!! Gosto mesmo muito, assentam bem e são confortáveis
Dobre rozwiązanie na jesień kiedy temperatura w ciągu dnia jest różna
Ciepłe i wygodne