Lekka, ciepła, wygodna
Super kurteczka! Bardzo wygodna i lekka, a przy tym dająca fajny komfort cieplny.
- Warmte
- Compactheid
- Waterafstotend
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Super kurteczka! Bardzo wygodna i lekka, a przy tym dająca fajny komfort cieplny.
Ocupa poco y abriga mucho
Kurtka super. Lekka i ciepła. Powiedziałbym nawet że odmładza. Żona zadowolona.
spokojenost
Muy cómodo, ocupa poco, abriga mucho para lo ligero que es.
très léger .
top pour les randonnées en moyenne montagne
facile de rangement, ne prends pas de place
Belle doudoune, vraiment chaude, je joue à la pétanque même l'hiver jamais eu froid, de plus elle est jolie, cintrée et belle couleur,
Je ne la porte pas si il pleut, pour la déperlance je ne peux noter car cette veste n'est pas adaptée en cas de pluie.
Je l'ai lavé ce jour, programme laine 20 degrés, il est impeccable !
Ho acquistato questo piumino caldo e leggero. Ottimo acquisto
Très bon rapport qualité prix, Je recommande
Fajna i wygodna kurtka na każdą okazję