Jacke ist ok
leider gibt es keine auffälligeren Farben für die Verkehrssicherheit. Alle guten Radjacken nur noch in dunkelblau und schwarz.
- Rekbaar
- Waterdichtheid
- Ademend vermogen
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
leider gibt es keine auffälligeren Farben für die Verkehrssicherheit. Alle guten Radjacken nur noch in dunkelblau und schwarz.
Most a hétvégére vettem a Börzsöny Ring-re. Nagyon jól működött. Nem vettem alá semmit. Az első másfél órában esett az eső, de a kabáton nem jött át semmi. Sem szél, sem pedig a víz. Van egy ugyan ilyen kabátom téli változatban, de az a mostani őszi időre túl meleg lett volna. Az emelkedőn jól beleizzadtam azt nem tudta elvezetni, de mivel a szél
Très bonne veste de vélo pour un temps tempéré. Respirabilité qui pourrait être meilleure
Produit connu que j'utilise déjà depuis quelques temps. Toujours aussi satisfait.
fais le job
Le seul reproche, c'est concernant la fermeture qui est difficile à fermer et qui est fragile. En moins d'une semaine, celle-ci s'est abimée et j'ai bien peur que sa durée de vie en soit très raccourcie.
Ürün kesim olarak çok iyi en önemlisi cepler. Sonunda sizden aldığım bisikletçi montunun cepleri büyük ve kullanışlı çıktı. Bazı modellerde cepler o kadar küçük ki anahtar zor sığıyor. Unutmayın Yağmur geçirğenliği kadar cüzdan ve cep telefonunu korumakta önemli doğru yoldasınız. Teşekkürler Decathlon.
Efficace sous la pluie.
Super produit et vendeur très agréable
Bunda vyhovuje. Zatím jsem neprověřil voděodolnost ve větší míře, jen letmo, ale nebyl problém. Problém byl, že obvykle objednávám vše XL a i průvodnce velikostí mi vybral XL, dokonce v dle tabulek na webu bych byl XL, ale bundu jsem ve výskedku skoro nezapl (přes břicho ani přes hrudník). Kamarád si obvykle objednává velikost M a ta XL, co jsem