Няма
Няма
- Demping
- Grip
- Brede flexibiliteit
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Няма
A little tight for wider feet but absolutely fine for the price. Great for cycling also.
légere et confortable juste un peu souple avec le temps mais rien de gênant. attention par contre les lacets sont raides. mais pas cassant
Très belles chaussures, agréables à porter
Kalıplar özellikle geniş ayak için dar gelebilir.
Bardzo wygodne buty używane do chodzenia na co dzień.
To już moja 3 para. Świetne buty nie tylko do skatingu. Moc o poprawiony model względem poprzednika.
Soy mega fan de este modelo en blanco. Uso estas zapatillas todos los días (no las uso para hacer skate) y estoy DESESPERADO de que Decathlon lo discontinuará!!!! Son HYPER cómodas con su suela amortiguada, bonitas, combinan con todo, y son resistentes. ¡¡Que vuelvan ya por favor!!!