Świetna
Jestem bardzo zadowolona, świetnie odprowadza pot z czoła,przy 0 stopni zakładam na nią dodatkową z wełny i jest idealnie. Serdecznie polecam
- Warmte
- Zachtheid
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Jestem bardzo zadowolona, świetnie odprowadza pot z czoła,przy 0 stopni zakładam na nią dodatkową z wełny i jest idealnie. Serdecznie polecam
頭髮太長騎飛輪用 蠻容易乾的 也不容易臭.
parfait sous mon casque de vélo, protège bien les oreilles de l'air en laissant le reste respirer
Vhodne pre deti do miernej zimy
Super quand pour protéger les oreilles il fait froid mais pas assez pour mettre un bonnet complet. Attention il serre un peu fort au bout d’un moment
Très bon achat pour sortir à vélo les jours de froid. Très doux, tient bien
Est vendu au rayon cyclisme mais je l’utilise pour du running car je le trouve plus chaud, doux et confortable que les modèles running
Imi place. Nu pentru vreme foarte rece. Ok pana la 10 grade...
Top
ok