Cherchons un porte-bébé, je me...
Cherchons un porte-bébé, je me suis retourné vers celui-ci qui me semblait de bonne qualité rapide, simple efficace, il faut quand même mettre le prix Mais je suis satisfait de mon achat
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Cherchons un porte-bébé, je me suis retourné vers celui-ci qui me semblait de bonne qualité rapide, simple efficace, il faut quand même mettre le prix Mais je suis satisfait de mon achat
Fotelik używany od 2 lat. Łatwy w montażu, mocny i przede wszystkim dziecko bezpieczne.
Bien conçu et sécurité
Excelente sillita para bebe. Máxima seguridad y comodidad. La instalación fue sencilla y el enganche permite rapidamente guardarla.
Całkiem dobra amortyzacja, bardzo łatwy montaż. Polecam
Jó
Wygodne krzesło z super funkcją położenia gdy dziecko zaśnie.
Top!
dwulatek uwielbia jeździć
Produkt zgodny z opisem.