Parfait!
Parfait!
- Gemakkelijk in gebruik
- Compactheid
- Isothermisch
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Parfait!
Mega super sprawa. Lodówka daje radę. Po trzech godzina w bagażniku mrożonki w lodówce bez wkładów chłodzących nie miały najmniejszego śladu rozmrożenia. Szczerze polecam choćby do tego żeby w upalne dni bezproblemowo przewieźć do domu lody kupione w markecie, bez obawy o to że się zaczną rozmrażać.
Ottimo prodotto
La fermeture éclair est difficile à manipuler
Prodotto molto utile e cibi e bevande sempre fresche
Mantienen el frio de forma excelente. El único inconveniente que tuve, fue con uno de los tiradores de la cremallera que se ha soltado y, al ser de hilo trenzado, he tenido que quitarlo. Del resto, todo el día al sol, y mantuvo el hielo hasta finalizada la tarde.
Tres bien
Je tenais à souligner la qualité de cet article, je suis extrêmement satisfait de l avoir acheté! Elle maintient une fraîcheur tout au long de la journée et est facile à transporter . Hyper pratique. Il est préférable de mettre quelques blocs réfrigérants à l intérieur pour optimiser encore plus l effet de fraîcheur. Je recommande vivement
tres bien
Très bonne Glacière car légère et souple tout en ayant un bon pouvoir isolant.