Bardzo dobre kijki
Rączki leżą w dłoni, rękawiczka łatwo się zapina. Dobrze wyważone, zdecydowanie mniejsze drgania niż aluminiowe. Jedyny mankament to trochę śliskie „butki” - na mokrym asfalcie kijki uciekają.
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Rączki leżą w dłoni, rękawiczka łatwo się zapina. Dobrze wyważone, zdecydowanie mniejsze drgania niż aluminiowe. Jedyny mankament to trochę śliskie „butki” - na mokrym asfalcie kijki uciekają.
Les embouts caoutchoucs pour marcher sur la route ou terrain très dur ne grippent pas suffisamment. Je mesure 1m81 et il est préconisé à décathlon pour une taille de 1m80 à 1m85 une longueur de 1m25. Très mauvais calcul, il devrait être vendu des bâtons au cm près. J'ai du scier à deux fois les bâtons pour trouver la juste mesure. Dans le calcul ii
De bons bâtons pour un pratiquant occasionnel. Un bémol, les embouts qui se perdent facilement.
Świetny wybór, zwłaszcza dla osób starszych. Są bardzo są lekkie, co ułatwia komfort użytkowania. Do tego mają ładny wygląd.
Bâton super léger ,bonne tenu en main .
Mi trovo molto bene. Sono molto leggere e le uso anche x piccole camminate
Super
Rien à dire, très bons battons. A valider après utilisation mais pas de crainde !
Wszystko ok
Très bon article