Najlepsze!
.
- Grip
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Grip
- Trillingsdemping
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
.
Bon produit
très légers agréable pour la marche nordique
Kupiłem właściwie jako „gotowiec” prezent dla bliskiej osoby w rodzinie która miała okazję je zobaczyć u znajomego. Zachwyt był, lekkie jak piórko i w promocyjnej cenie black Friday ciężko kupić coś lepszego.
Très contente Légers et bonne accroche
dosyć drogie ale sprawdzają się super
Il s’agit de mes premiers bâtons mais j’en suis très contente
. Tres bon produit. Conforme à mes attentes
Bons bâtons 70% carbone pour des sorties de courtes à moyenne durée (Allure de 6km/h) trois fois par semaine. Dommage que les bâtons 80% carbone ne soient plus commercialisés.
Bon produit sans problème