Piotr
Kijki są bardzo leciutkie, końcówki przyjemnie współpracują z podłożem, a wygodne półrękawiczki dają poczucie profesjonalizmu. Polecam.
- Grip
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Grip
- Trillingsdemping
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Kijki są bardzo leciutkie, końcówki przyjemnie współpracują z podłożem, a wygodne półrękawiczki dają poczucie profesjonalizmu. Polecam.
Mám nachozeno ca 200 km a velká spokojenost. Hole jsou lehké, rukavičky krásně sedí i přes rukavice teď v zimě.
Super jakość
RAS
Rien à redire sur ces bâtons de marche. Joli design, un excellent rapport qualité prix, c'est parfait.
Léger et rigide, très bon bâtons.
Die Stöcke kamen bereits beschädigt an und es sieht so aus, dass die Verarbeitung der Handschlaufe und die Verbindung zum Griff nicht langlebig sind.
Hallo Maria,
vielen Dank das du dir die Zeit genommen hast die Nordic-Walking-Stöcke zu bewerten.
Wir werden deine Erfahrungen mit dem Produktverantwortlichen von Newfeel teilen.
Um unsere Produkte an den Erwartungen unserer Kunden anzupassen.
Es tut mir leid…
conforme aux indications techniques
Bardzo dobre kije. Raczki są dobrze wyprofilowane. Moim zdaniem są wygodniejsze niż w fizanach czy Gabel, gdzie uchwyty są wąskie i proste. Ponadto zważyłem jeden kijek newfeel p700 i jeden kij Fizan Carbon 3k(80 Carbon), bez rękawic, bez gumek, w tej samej długości. Okazało się, ze kij Newfeel p700 jest lżejszy o niecałe 6 gram! Naprawdę fajne
satisfaite