Fajne rękawiczki. Syn zadowol...
Fajne rękawiczki. Syn zadowolony
- Warmte
- Waterdicht
- Slijtvastheid
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Fajne rękawiczki. Syn zadowolony
Gants utilisés en journée complète pendant une semaine au ski ne tient pas la journée, je trouve que l’étanchéité n’est pas au rendez-vous
Rękawice dla dziecka - fajnie i cieple
Godne uwagi
super rękawiczki bardzo ciepłe śnieg nie wpada do środka
Adapté pour un enfant de 5 ans
Il les enfile seul. Top pour le ski avec les bâtons
Nice gloves for kids!
Love the style and pattern! Fits very well with the snowsuit!
Cena spoko, ale przy minus 5 na nartach dziecko mialo przemarznięte palce i musiałem kupić inne rękawiczki na stoku.
Adorou as luvas. Nenhum frio