Wygodne, ładne buty. Trochę sz...
Wygodne, ładne buty. Trochę sztywne i ciężkie ale nie każdemu to przeszladza. Podeszwa niezdzieralna, nie pękają. Mamy trzeci rozmiar
- Stevigheid
- Grip
- Zool laat geen sporen achter
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Wygodne, ładne buty. Trochę sztywne i ciężkie ale nie każdemu to przeszladza. Podeszwa niezdzieralna, nie pękają. Mamy trzeci rozmiar
Cómodas y resistente
Top ultra solide mon fils est trop contant
acheteur depuis pas mal de temps de chaussures dites prévu pour résister à la vie d'un enfant au quotidien, et bien cette paire est clairement a déconseiller pour ma part. après seulement 18 jours de possession et non d'utilisation la semelle est casiment trouée. dommage . je ne recommande pas ce modèle. d'autres modèles de la marque de bien
质量好
Scarpe comode, leggere e resistenti. Mio figlio le usa per qualsiasi cosa e si trova benissimo.
Scarpe comode, leggere, belle a vedersi. Mia figlia ci si trova benissimo.
Per quello che serve a mio figlio, tenerle a scuola per usarle solo lì, direi che è un ottimo prodotto. Scarpe leggere, comode, belle.