Rien à dire comme d'habitude
Au top décathlon
- Fietsveiligheid
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Comfort
- Preparation (assembly, clamping, adjustment)
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Au top décathlon
La bici è solida e pesante (forse troppo pesante). Ma è ben fatta e comoda.
Vélo fiable et durable. Ma femme l'utilise tous les jours depuis 2019 et le laisse dormir dehors. Nous avons changé la chaîne et la roue libre cette année. C'est reparti pour 5 ans sans souci.
per quanto riguarda il servizio della Decatlon pessimo, ho acquistato in negozio e mi hanno dato na data, poi hanno spostato la data 2 volte, ma mi arrivavano delle mail che dovevo affrettarmi a ritirare la bici che non arrivava. per quanto riguarda il prodotto bella da vedere, ma ho sempre avuto problemi con il cambio che scatta e cambia da solo.
Buongiorno Renzo,
grazie per aver recensito il prodotto Bici città ELOPS 120 telaio basso azzurra.
Siamo spiacenti per l'accaduto in merito ai tempi di consegna e per le comunicazioni ricevuto.
Per quanto riguarda il prodotto, la invito a recarsi presso il laboratorio…
Très bon produit...pour les balades ,et trajet travail .
Vélo relativement lourd, pour une femme pas très grande et de petite corpulence. Manque de conseils de la part du vendeur. Et mauvais réglage des freins : trop serrés sur la jante !
Naprosto dostačující pro seniora
Bardo wygodny rower
Thank you
Nagyon szeretem ezt a kerékpárt. Minden megvan benne, amire nekem a városban (és néha terepen) szükségem van. A váltó gyorsan, megbízhatóan működik. A dinamós lámpák nagyon praktikusak, nekem fontos volt, hogy ne kelljen elemekkel, töltéssel szórakozni. Kényelmes a nyereg is. A kényelemre azért adtam “csak” 4 csillagot, mert a kormányt kicsit
Kedves Edina!
Hálásan köszönjük, hogy időt szenteltél arra, hogy értékelted termékünket, megosztottad velünk véleményedet és tapasztalataidat. Örömmel vettük tudomásul, hogy az általad vásárolt termék kielégíti az igényeidet.
További szép napot…