tuta triathlon
molto buona, l'ho provata su una distanza di 36 km per lo più salita e non ho avuto alcun tipo di problema anche se il fondello è molto piccolo. si asciuga molto in fretta
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
molto buona, l'ho provata su una distanza di 36 km per lo più salita e non ho avuto alcun tipo di problema anche se il fondello è molto piccolo. si asciuga molto in fretta
Super bon produit
Top
Strój kupiłem na swój pierwszy start w zawodach 1/4 IM i się sprawdził. Widziałem też kilka innych osób w tym modelu na starcie. W podobnej cenie ciężko znaleźć coś zbliżonej jakości. Jedyny mankament którego mógłbym się doszukać to, że przy dłuższym dystansie można się dorobić otarcia sutków, ale za całokształt duży plus.
Super für den Sommer
Etant donné que c'est la première fois que j'achete une tri fonction, je npas vraiment de recul. Néanmoins, c'est un bon produit d'entrée gamme, il est confortable et la taille correspond bien à la morphologie.
Cumpre o objetivo. Veste um pouco justo de mais.
Trifonction simple mais qui fait le travail voir dans le temps ce que ça donne. La mousse est moins dense mais ça suffira pour mon XS.
Polecam bardzo wygodny i praktyczny strój do triathlonu
Utilisé pour le vélo et la course Pas encore testé pour la nage