bardzo wygodna nic się nie dzi...
bardzo wygodna nic się nie dzieje
- Waterdichtheid
- Ademend vermogen
- Lichtgewicht
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
bardzo wygodna nic się nie dzieje
Boa relação qualidade -preço
Prendre la taille supérieure si vous voulez être à l'aise avec un vêtement plus épais qu'un t-shirt
Dommage que les poches ne soient pas un peu plus grandes, surtout la poche intérieure dans laquelle on ne peut mettre qu'un "petit" téléphone
Les poches sont minuscules.
J'adore cette veste imperméable ne laisse pas.passer le vent
Mi saison
Bardzo solidna kurtka. Śprawdza się doskonale przy wietrznej i deszczowej pogodzie. Bardzo wygodna.
chaud et confortable
très bien 👍 bon rapport qualité prix
Kurtka zakupiona dla córki, z której jest do tej pory zadowolona. Mimo upływu czasu wygląda bardzo dobrze. Jest dostatecznie ciepła, oddycha i nadaje się na niezbyt intensywny deszcz.