Bardzo ciepła i wygodna do -10...
Bardzo ciepła i wygodna do -10 sam krótki rękawek pod spodem wystarczy.
- Warmte
- Waterdichtheid
- Verstelbaar
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Bardzo ciepła i wygodna do -10 sam krótki rękawek pod spodem wystarczy.
Pas utilisé beaucoup mais testé quand il faisait très froid. Pas encore testé sous la pluie.
Bardzo fajna kurtka, świetnie leży
"Szczerze polecam! Kurtka świetnie trzyma ciepło – testowałem ją przy odczuwalnej temperaturze -15°C i czułem się w pełni komfortowo. Bardzo solidny produkt na mroźne dni."
La -14 grade doar cu tricou sub inca poti sa umblii linistit, foarte bine tine caldura.
Fermoarul mult mai bun si mai puternic decat la alte modele cu pret asemanator.
Recomand 100%
Impeccable pour l’hiver.
Très chaud et confortable
En revanche j'ai pris XL en magasin même si en ligne on m'avait orienté sur le L sur la base de mon poids et taille
Bon produit, chaud, cependant des poches zippées en lieu en place de celles fermées par des boutons seraient un plus.
Casaco super confortável, muito quente e agradável. recomendo.
Nice product