Muito top uso para andar de mo...
Muito top uso para andar de mota no monte e não deixa passar o vento nem nada
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Muito top uso para andar de mota no monte e não deixa passar o vento nem nada
Severek kullanıyorum bir beden büyük alabilirsiniz
Kamizelka kupiona go pracy na chłodniejsze dni. Swoje zadanie spełnia w 100%
Good
Veste de bonne qualité
De soucis, résident dans la doublure des poches qui est en « filet »
La doublure se craque, donc vite vite, ce qui fait qu’on peut facilement perdre des objets
Mise à part ce point, je n’ai pas eu de problème
Kamizelka kupiona z kopii wcześniejszych zakupów, jednak po przywiezieniu do domu okazało się, że mimo iż numer artykułu jest taki sam to kamizelka się różni od wersji sprzed 2 lat
Molto bello
Après quelques semaines d'utilisation, la fermeture principale semble très dure
Calidad precio inmejorable
Şık