Exclu web Exclu webExclu webTUNTURI Disques olympiques - 2,5 kg - setPrix actuel {{currentPrice}} 25,99 €10,40 €/kg.Vendu et expédié par Tunturi New Fitness BV
Exclu web Exclu webExclu webTREX SPORT Set de disques de musculation en bitume Trex Sport 20 kg (2×5 + 4×2,5 kg) Ø27Prix actuel {{currentPrice}} 39,99 €39,99 €/unitéVendu et expédié par trex-sport-de
Exclu web Exclu webExclu webHOP-SPORT Protecteur de barre Hop-Sport 44cm Hip Thrust5(1)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 18,05 € Prix précédent 20,99 € 14% de remise18,05 €/unitéDu 04/09/2026 au 28/09/2026Vendu et expédié par Hop-Sport_de
Exclu web Exclu webExclu webINDIGO SPORTS Paire d'Haltères Hexagonaux de Cross Training et Musculation INDIGO Noir kg5(1)Avis.votesAriaDès Prix actuel {{currentPrice}} 22,99 € Prix précédent 24,99 € 8% de remise11,50 €/unitéDébut le 18/06/2026, valide pour toute la durée de la promotionVendu et expédié par Indigo Sports S.L.
Exclu web Exclu webExclu webGORILLA SPORTS KIT HALTÈRES COURT 20KG AVEC DISQUES PLASTIQUES GRIP | MUSCULATION | 30MM/31MM4.8(4)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 62,99 €3,15 €/kgVendu et expédié par Gorilla Sports
Exclu web Exclu webExclu webGORILLA SPORTS CORDE DE TIRAGE TRICEPS / CORDE D'ENTRAINEMENT | ACCESSOIRE MUSCULATION5(2)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 24,99 €62,48 €/kgVendu et expédié par Gorilla Sports
Exclu web Exclu webExclu webSPORTSTECH Sportstech Barre de Traction avec Gear-Lock | Fixation sans vis | jusqu'à 90 cm3(2)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 39,90 €Vendu et expédié par Sportstech Brands Holding GmbH
Exclu web Exclu webExclu webMUSCLE POWER Support mural pour disques d'haltères - 5 brochesPrix actuel {{currentPrice}} 101,00 €Vendu et expédié par Fitwinkel - Sporttrader
Exclu web Exclu webExclu webVIRTUFIT Poignée D CâblePrix actuel {{currentPrice}} 14,40 €Vendu et expédié par Fitwinkel - Sporttrader
Exclu web Exclu webExclu webVIRTUFIT Barre de Traction Multifonctionnelle Pro - Barre de Traction4.6(10)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 49,95 €Vendu et expédié par Fitwinkel - Sporttrader
Exclu web Exclu webExclu webBOOMFIT Rangement de Balles de Pilates - BOOMFITPrix actuel {{currentPrice}} 178,59 € Prix précédent 187,99 € 9,40 € de remiseDu 23/09/2026 au 20/12/2026Vendu et expédié par Boomfit
Exclu web Exclu webExclu webGORILLA SPORTS Coussin de protection pour le cou5(1)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 27,49 €27,49 €/unitéVendu et expédié par Gorilla Sports
Exclu web Exclu webExclu webTREX SPORT Set haltères en bitume Trex Sport 22 kg avec barre de musculation 120 cm4.3(10)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 51,99 €51,99 €/unitéVendu et expédié par trex-sport-de
Exclu web Exclu webExclu webBOOMFIT Serviette de Sport Noire Petite - BOOMFITPrix actuel {{currentPrice}} 7,87 € Prix précédent 8,28 € 4% de remise0,02 €/unitéDu 23/09/2026 au 20/12/2026Vendu et expédié par Boomfit
Exclu web Exclu webExclu webHMS Plateforme LandminePrix actuel {{currentPrice}} 99,50 €99,50 €/unitéVendu et expédié par EU2sport.Pl
Exclu web Exclu webExclu webGORILLA SPORTS RACK DE RANGEMENT POUR DISQUES 31 MM | MUSCULATION | COULEUR NOIR OU BLANC5(5)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 94,99 €94,99 €/unitéVendu et expédié par Gorilla Sports
Exclu web Exclu webExclu webZIPRO Banc de musculation Zipro Superset inclinable déclinable avec support de barre4.5(20)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 219,00 €Vendu et expédié par Morele.net EU
Exclu web Exclu webExclu webBOOMFIT Disque Olympiques 5Kg - BOOMFITPrix actuel {{currentPrice}} 29,53 € Prix précédent 31,08 € 4% de remise0,06 €/unitéDu 23/09/2026 au 20/12/2026Vendu et expédié par Boomfit
Exclu web Exclu web6 couleursExclu web4FIZJO Haltères musculation fitness PVC antidérapantes hexagonales 4FIZJO3.5(11)Avis.votesAria6 couleursPrix actuel {{currentPrice}} 6,95 €Vendu et expédié par 4FIZJO (EURO)
Exclu web Exclu web2 couleursExclu webGLADIATORFIT Haltères fitness en vinyle GladiatorFit (lot de 2)2 couleursPrix actuel {{currentPrice}} 23,00 €11,50 €/unitéVendu et expédié par Edelize EU
Exclu web Exclu webExclu webXTREXO Barre d'appui XTREXO 62-100 cm3(2)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 20,99 €Vendu et expédié par Sportano EU
Exclu web Exclu webExclu webMOBICLINIC Barre pour cadre de porte 101x 25x 3.5cm Réglable Á suspendre sans perçage2(2)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 39,95 €Vendu et expédié par Grupo R. Queraltó SA
Exclu web Exclu web2 couleursExclu webTAURUS Haltère - musculation - Taurus studio - néoprène - 1,5 kg - gris-vert2 couleursDès Prix actuel {{currentPrice}} 14,99 €10,00 €/kgVendu et expédié par Fitshop B.V.
DOMYOS Poulie 90mm / tirage 60 kg - pièce détachée musculation pour home gym 9005(1)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 6,99 €
Exclu web Exclu web6 couleursExclu webSUPRFIT Suprfit Mini Bumper Plates (à l'unité) - 2,5 kg6 couleursPrix actuel {{currentPrice}} 49,99 €Vendu et expédié par Suprfit Fitness Equipment
Exclu web Exclu web10 goûtsExclu webXXL NUTRITION Advanced Pre Workout - L-Citrulline, Beta Alanine - Fruit de la Passion - 750g10 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 44,99 €0,06 €/kgVendu et expédié par XXL Nutrition
Prix en baisse Prix en baissePrix en baisseCORENGTH POULIE - PIECE DETACHEE MUSCULATION POUR POULIE4.8(19)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 9,49 € Prix précédent Avant 10,00 €.
Exclu web Exclu webExclu webGORILLA SPORTS RACK DE RANGEMENT BLANC POUR POIDS ET HALTERES 30/31 MM | MUSCULATIONPrix actuel {{currentPrice}} 169,99 € Prix précédent 189,99 € 20 € de remise169,99 €/unitéDébut le 18/06/2026, valide pour toute la durée de la promotionVendu et expédié par Gorilla Sports
Exclu web Exclu web2 couleursExclu webZEUZ Sangles de levage et d'haltérophilie ZEUZ en 2 pièces – Bandes de sport – Bleues5(1)Avis.votesAria2 couleursPrix actuel {{currentPrice}} 14,95 €7,48 €/unitéVendu et expédié par ZEUZ Fitness
Exclu web Exclu webExclu webGYMSTICK Multi Workout Par Gym4(1)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 42,95 €4,30 €/kgVendu et expédié par Fitwinkel - Sporttrader
Exclu web Exclu webExclu webVIRTUFIT Barre MultifonctionPrix actuel {{currentPrice}} 38,89 €Vendu et expédié par Fitwinkel - Sporttrader
Exclu web Exclu webExclu webHMS Set d'entraînement de force 6-en-1 - 30 kg4.2(5)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 73,00 €Vendu et expédié par EU2sport.Pl
Exclu web Exclu webExclu webFITNESS TECH Haltères hexagonales 2,5kg Fitness Tech Set 2 UnitésPrix actuel {{currentPrice}} 23,99 €Vendu et expédié par Fitness Tech
DOMYOS Disque musculation caoutchouc 10kg 28mm avec poignées, fonte en partie recyclée4.8(391)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 34,99 €3,50 €/kg.
Exclu web Exclu webExclu webGORILLA SPORTS ROULEAU DE RENFORCEMENT POIGNETS | MUSCULATION | DISQUES1(1)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 27,49 € Prix précédent 29,99 € 8% de remise27,49 €/unitéDébut le 18/06/2026, valide pour toute la durée de la promotionVendu et expédié par Gorilla Sports
Exclu web Exclu webExclu webBOXPT EQUIPMENT Barre lestée 4 kgPrix actuel {{currentPrice}} 26,00 €6,50 €/kgVendu et expédié par BOXPT Equipment
Exclu web Exclu webExclu webTUNTURI Disque bumper caoutchouc noir, unité5(1)Avis.votesAriaDès Prix actuel {{currentPrice}} 24,99 €5,00 €/kg.Vendu et expédié par Tunturi New Fitness BV
Exclu web Exclu web6 couleursExclu web4FIZJO Haltères musculation fitness PVC antidérapantes hexagonales 4FIZJO3.5(11)Avis.votesAria6 couleursPrix actuel {{currentPrice}} 4,99 €Vendu et expédié par 4FIZJO (EURO)
Exclu web Exclu webExclu webBOOMFIT Barre Dorsale - BOOMFIT5(2)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 41,41 € Prix précédent 43,59 € 5% de remise0,27 €/unitéDu 23/09/2026 au 20/12/2026Vendu et expédié par Boomfit
Exclu web Exclu webExclu webTUNTURI Haltères en fonte 20 kg - Jeu d'haltères avec fermeture à vis - Jeu d'haltères5(3)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 64,99 €3,25 €/kg.Vendu et expédié par Tunturi New Fitness BV