Idealny
Moja córka zadowolona bo nie przycina sobie brody kaskiem ;) fajne magnetyczne zapięcie
- Stabiliteit
- Verstelbaar
- Lichtgewicht
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Moja córka zadowolona bo nie przycina sobie brody kaskiem ;) fajne magnetyczne zapięcie
Świetny kask, estetyczny, dobrze wykonany i w racjonalnej cenie.
Vraiment simple à mettre et enlever grâce à l attache aimantée ma fille se débrouille seule ,un vrai plus par rapport à d autres produits ou le clips est impossible à enlever pour un enfant de 3 ans .
De plus il tient bien et la molette à l arrière pour resserrer est juste top !
Ho acquistato anche un casco di marca specializzata ma alla fine ho tenuto questo perché l'ho trovato più comodo e fatto con una maggiore attenzione ai dettagli.
top
Fajne zapięcie
Ok
Zelo sem zadovoljna z izdelkom, velikost je idealna saj so nam v prodajalni zaposleni svetovali in izmerili obseg glave. Hčera jo vedno nosi, ko vozi skiro ali poganjalčka.
Top
Fajnie sie w nim jezdzi