C'est ma doudoune préférée
Elle est légère et tient super chaud et sa couleur est magnifique. Respirable en plus!
- Bewegingsvrijheid
- Warmte
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Ademend vermogen
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Elle est légère et tient super chaud et sa couleur est magnifique. Respirable en plus!
Veste très agréable et vraiment bien pensée, parfaite quand on a un sac à dos. Elle peut aussi être mise sous une grosse veste par grand froid. Je l’apprécie beaucoup.
Très bon produit. Une grande satisfaction.
Kerekparozashoz hasznalom, ez lesz immar a harmadik telunk egyutt. Tokeletesen szelallo, ujjai hosszuak, egy vekony hosszuujju felso eleg ala. Szabad mozgas garantalt, hatizsak kotelezo hozza. Nagyon szeretem es nagyon ajanlom, teli turan is jol teljesitett.
颜色好看,功能性强
Żona długo szukała odpowiedniej kurtki na piesze wędrówki po górach. Ta kurtka spełnia wszystkie wymagania, jest lekka, cienka, ale jednocześnie zapewnia odpowiednią ochronę cieplną. Idealna również na co dzień.
J'utilise la veste pour tous les jours dès qu'il fait froid. Elle est parfaite, facile à porter. Je pourrai l'utiliser aussi pour les balades en montagne cet hiver, avant ou après le ski.
Las mangas me quedan un poco largas
Uwielbiam tą kurtkę. Jest praktyczna, bardzo ładna i do tego bardzo dobrze leży. Ocieplenie strefowe sprawia, że jest jednocześnie ciepła i oddychająca, dobrze odprowadza pot.W temperaturze do 0 stopni zakładam pod spód jedynie bieliznę termiczną.