conforme
Pratique
- Vermogen
- Beperkt smaak en geur
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Makkelijk te openen en sluiten
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Pratique
TB
Deçu par la rigidité du plastique par rapport aux anciennes flasques bleu foncé, ainsi que le bouchon moins fluide à la fermeture. Les flasques plus souples permettent de relaxer les mains après qq kms, ce n est pas le cas de ces nouvelles flasques qui sont plus chères. Pas compris pourquoi avoir changé les anciens modèles...?
Petite gourde légère et pratique lors d'échauffement. Je ferais néanmoins une petite recommandation d'amélioration, il serait bien d'ajouter une petite lanière pour l'attacher au poignet afin d'éviter de la perdre des mains lorsque l'on effectue un relâchement des mains surtout quand on n'a pas de poche intérieure un short ou fuseau
La flasque est semi souple et ne sort pas des camelbak Decathlon
trochę drogi jak na kawałek plastiku, ale spełnia swoje zadania. jest mały, poręczny, dobrze układa się w dłoni i nie przeszkadza w trakcie biegu
Ok mais pas super facile quand on court je trouve. Mieux vaut les laisser ouverte lors des sorties.
Petite gourde pratique
Facile à utiliser et à entretenir Contenance parfaite pour même les tenir à la main sur des sorties de 1 h par forte chaleur
Kupiony zastępczo ponieważ brakowało na stanie sprawdzonego niebieskiego soft flaska Kiprun, którego używamy od kilku miesięcy. Mając to porównanie: niniejszy softflask jest niestety niewygodny (twardy, nie pasuje dobrze do dłoni, nie dopasowuje się do niej wraz ze zmniejszaniem się ilości płynu. Dodatkowo przebarwił się po pierwszym użyciu.
Dzień dobry, dziękujemy za podzielenie się opinią, bardzo nam przykro, że nasz produkt nie spełnił Pani oczekiwań